Mitarbeiter :: Über uns

 

Mitarbeiter

  • Paul Schmidiger   p.schmidiger@fzr.ch Verkauf Innen- und Aussendienst, Administration Deutsch, FranzösischAussendienstgebiet: Thurgau (TG), Appenzell (AR), Appenzell (IR), St. Gallen (SG), Zürich (ZH), Glarus (GL), Nidwalden (NW), Obwalden (OW), Uri (UR), Graubünden (GR)
  • Paul Renngli   p.renggli@fzr.ch Verkauf Innen- und Aussendienst, Administration Deutsch, Französisch, Englisch Aussendienstgebiet: Aargau (AG), Zug (ZG), Luzern (LU), Wallis (VS)
  • Diego Cuadrado   d.cuadrado@fzr.ch Verkauf Innen- und Aussendienst, Administration Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch Aussendienstgebiet: Tessin (TI)
  • Antonio Martinez   a.martinez@fzr.ch Verkauf Innen- und Aussendienst, Marketing Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch Aussendienstgebiet: Baselstadt (BS), Baselland (BL), Solothum (SO), Schaffhausen (SH), Zürich (ZH), Bern (BE)
  • Jesus Martinez   j.martinez@fzr.ch Verkauf Innendienst, Administration, Einkauf Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Englisch
  • Franz Murpf   f.murpf@fzr.ch Verkauf Innen- und Aussendienst, Ladenverkauft Deutsch Aussendienstgebiet: Bern (BE), Luzern (LU)

  • Heinz Emmenegger  h.emmeneger@fzr.ch Lager Logistik Deutsch

  • Eva Perez   e.perez@fzr.ch Marketing Abteilung Spanisch, Deutsch 

  • Felix Gilli  f.gilli@fzr.ch Lager-Logistik Deutsch 

  • Silvia Schmidiger   s.schmidiger@fzr.chAdministration Deutsch